График работы врачей 19.08.19 по 23.08.19          

кааб. ФИО  врача Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
4 Скрипник Марина Анатольевна Зам . директора по пол-ке 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00
9 Мурашова Светлана Александровна Зав. Отделением  семейной медицины 8.00-16.00 8.00-16.00 11.00-19.00 8.00-16.00 8.00-16.00
35 Шейченко Алексанр Юрьевич Зав. хирургическим отделением поликлиники 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00
11 Лынник Алексей Иванович Зав.Отделением семейной

Медицины

11.00-19.00 11.00-19.00 8.00-16.00 11.00-19.00 11.00-19.00
25 Мамренко Елена Анатольевна Зав. женской консультацией 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00
16 Иглинская Татьяна Анатольевна ВКК 12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00
16 Иглинская Татьяна Анатольевна МСЭК 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00
9 Мурашова Светлана Александровна Сем. Врач 8.00-11.00 8.00-11.00 12.00-15.00 8.00-11.00 8.00-11.00
11 Лынник Алексей Иванович Сем.Врач 12.00-15.00 12.00-15.00 8.00-11.00 12.00-15.00 12.00-15.00
6 Унгурян Сергей Сергеевич Сем. Врач 8.00-18.00 14.00-19.00 8.00-13.00 14.00-19.00 8.00-13.00
6 Красовская Анастасия Александровна                    Сем. Врач 14.00-19.00 8.00-13.00 13.00-18.00 8.00-13.00 12.00-17.00
14 Назаров Василий Владимирович Сем. Врач 12.00-17.00 8.00-13.00 14.00-19.00 8.00-13.00 12.00-17.00
7 Кокитько Александр  Иванович Сем. Врач 12.00-17.00 8.00-13.00 11.00-16.00 14.00-19.00 8.00-13.00
7 Морозов Дмитрий Павлович                     Сем.Врач 8.00-13.00 12.00-17.00 14.00-19.00 8.00-13.00 14.00-19.00
7 Замковая Евгения Сергеевна Сем.Врач 14.00-19.00 14.00-19.00 8.00-13.00 11.00-16.00 11.00-16.00
12 Нестерова Валентина Васильевна Сем. Врач 12.00-17.00 14.00-19.00 14.00-19.00 11.00-16.00
12 Люлешник Виктория Игоревна Сем. Врач 13.00-18.00 14.00-19.00 8.00-13.00 11.00-16.00 8.00-13.00
12 Морковник Татьяна Александровна Сем.Врач 8.00-13.00 8.00-13.00 11.00-16.00 8.00-13.00 14.00-19.00
14 Красносельский Владимир Владимирович                     Сем.Врач 14.00-19.00 11.0016.00 11.00-16.00 14.00-19.00
14 Логвинова Валентина Адамовна Сем. Врач 8.00-13.00 13.00-18.00 8.00-13.00 14.00-19.00 8.00-13.00
17 Куликова Татьяна Анатольевна Сем.Врач 8.00-13.00 13.00-18.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00
17 Кушниренко –Унгурян Ольга Николаевна Сем.Врач 13.00-18.00 8.00-13.00 14.00-19.00
6 Дуйловская Ольга Сергеевна Сем.Врач 12.00-17.00 11.00-16.00 11.00-16.00 14.00-19.00
61 Киберник Ирина Николаевна Эндокринолог 8.00-14.30 11.30-18.00 10.30-17.00 8.00-14.30
15 Лучко Наталья Николаевна Инфекционист 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00
42 Милославская Юлия Александровна Кардиолог-Ревматолог 8.00-15.30 10.30-18.00 8.00-15.30
41 Вольвач Александр Яковлевич Невропатолог 8.00-14.30 8.00-14.30 11.30-18.00 8.00-14.30 11.30-18.00
39 Карнаух Татьяна Викторовна Невропатолог 11.30-18.00 11.30-18.00 8.00-14.30 11.30-18.00 8.00-14.30
26 Панютина Ирина Егоровна Гинеколог

 

8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00
23 Мамренко Елена Анатольевна Гинеколог 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00
27 Хижняк Галина Вячеславовна Гинеколог 11.30-18.00 8.00-14.30 11.30-18.00 8.00-14.30 11.30-18.00
29 Баранова Людмила Васильевна Гинеколог 8.00-14.30 11.30-18.00 8.00-14.30 11.30-18.00 8.00-14.30
30 Бритвич Мария Петровна Офтальмолог
34 Гринивецкая Валентина Ивановна Дерматолог 8.00-14.30 11.30-18.00 8.00-14.30 8.00-14.30
34 Мурадян Артур  Георгиевич Уролог 16.00-18.40 16.00-18.40
31 Копейка Владимир Васильевич Травматолог 8.00-14.30 11.30-18.00 8.00-14.30 11.30-18.00 8.00-14.30
32 Шейченко Александр Юрьевич Хирург 8.00-13.00 8.00-13.00 13.00-18.00 13.00-18.00 8.00-13.00
31 Михайлов Виктор Петрович Травматолог 14.30-17.30 14.30-17.30 14.30-17.30
38 Биличенко Олег Александрович Онколог 12.30-19.00 12.30-19.00 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30
36 Ивченко Владислав Валерьевич Отоларинголог